香港前二十室內設計師排名 - 搜尋結果
Top 20 Hong Kong Interior Designers
Virginia Lung ( One Plus Partnership Ltd.) ︱www.onepluspartnership.com
Thomas Chan ( THOMAS CHAN DESIGNS LTD. )︱ www.thomaschan.hk
Danny Cheng ( DANNY CHENG INTERIORS LTD.)︱ www.dannycheng.com.hk
William Lim ( CL3 ARCHITECTS LTD . )︱www.cl3.com
Philip Tang (PTANG STUDIO LTD )︱ www.ptangstudio.com
Steve Leung ( STEVE LEUNG DESIGNERS LTD )︱ www.steveleung.com
Patrick Leung ( PAL DESIGN CONSULTANTS LTD.)︱ www.paldesign.cn
Ed Ng ( AB CONCEPT LTD.)︱www.abconcept.net
 
Flora Lau ( FLORA LAU DESIGNERS LTD )︱ www.fldesigners.com.hk
Alex Choi ( ALEXCHOI DESIGN & PARTNERS LTD. )︱ www.alexchoi.com.hk
Ronald Lu ( RONALD LU & PARTNERS (HONG KONG) LTD. ) ︱www.rlphk.com
Moira Moser ( M Moser Associates )︱ www.mmoser.com
Samson Wong ( SAMSONWONG DESIGN GROUP LIMITED )︱ www.samsonwong-design.com.hk
Alex Au Yeung ( RED DOT DESIGN LTD. )︱ www.reddot-hk.com
Alain Wong ( COMODO INTERIOR & FURNITURE DESIGN CO. LTD. ) ︱www.comododesign.com
Lily Wong ( Lusso Design ) ︱www.lussodesign.com
Kenneth Ko ( KENNETH KO DESIGNS LTD. ) ︱www.kennethko.com
Richards Basmajian ( RICHARDS BASMAJIAN )︱ www.rb.com.hk
Leo Chan ( Leo Chan Creative Limited ) ︱www.leochan.work
Kinney Chan ( KINNEY CHAN AND ASSOCIATES)︱www.kca.com.hk
*全香港知名及排名最高之室內設計師及室內設計公司已搜尋,其他未能盡錄,請繼續搜尋。
 
上一頁 下一頁
其他排名 Other Ranking
香港室內設計公司排名
香港商業室內設計公司排名
香港住宅室內設計公司排名
香港室內設計師排名
香港知名設計師排名
廣告